Мaрия Румянцeвa

как вы относитесь к звездам шоубизнеса есть среди них ваши кумиры и могут они вообще быть кумирами

Елена Васютина

Кумир у меня один: ЯНУШ КОРЧАК.
Звёзды шоу-бизнеса вообще меня
не интересует. А вообще, я за то, чтобы
не творить себе кумиров.

Елена Завьялова

никак не отношусь ну есть и есть

Ваня

даже не ожидала о них такого высокого стиля)

Ярослав

отношусь плохо, превратили искуство в бизнес и толпу геев, навязывают свои *звездные идеи нам, не вижу в них суперталантов.

Татьяна Иванова

Никак не отношусь. Кто их звездами называет-то? Они сами себя и друг друга так кличут, а на самом деле они все - как пиво местного разлива - за неимением лучшего употребляют то, что продается. За неимением настоящих звезд уж как-то привыкли к этим...