Юлия Морозова

Сталинисты, а вы знаете что ваш кумир был педофилом?

Когда он отбывал срок ссылки в Туруханском крае, он там жил с 13 летней девочкой, которая от него родила 2х детей. Вот так кумир.

Анютик Балакирева

В царской россии женили крепостных крестьян в 14-13 лет. Пушкин сетовал, что не хватает работников и надо пораньше женить, а так же сетовал суворов в своих письмах

Сергей

Небось, по укроп-тв рассказывали.

Светлана Байкова

пиздло ты тупое еслиб он был педофилом то его не тянуло на старых тетак а а кличку сталин отуда он взял знаеш? почитай

Елена Зубкова

Это тебе Ляшко сказал по секрету?

Ва
Василий

Каждый новый сталин лучше прежнего - так что ничего страшного.

Евгений Миргаязов

Знаю. Что это меняет?

Ол
Ольга

Простят...

Нина Глушенкова

Ага. Это всем известно.

Александр Луковенков

я не сталинист, но есть такие 13 летние девочки, что язык не повернется их девочками назвать, там уже вполне оформленые девки, в самом соку

Jfhdhj Kbjjkl

откуда нам знать, если мы тогда еще и в проекте не были, а вот твои мемуары на эту тему почитали бы с удовольствием, особенно те моменты, как ты минетом с товарищем Сталиным по малолетству занималась ,