Далер Джабаров

Кто кумир вашего детства?

Татьяна Пастушенко

Прям детства-детства? Факундо Арана из Дикого Ангела. В детстве тащилась от него: D. сейчас краем глаза как то глянула на Ю. . такая белебердень) ) ) А вообще их много было. Влюбчивая была однозначно. . Вон Ди Каприо еще конечно. . Кто там дальше? ) Буду список писать . Счастливейшее время было то, а)))

Ле
Лерока

нет таких)

Света Швенк

Сейчас мне стыдно об этоб говорить 😄

Артур Москва

Сан Саныч из фильма "не бойся, я с тобой". я тогда под стол пешком ходила когда увидела этот фильм, но сказала что вырасту и пойду заниматься каратэ. сказанно-сделано....

Gusserus

тимон и пумба из король лев и ну погоди))

Станислав Егоров

Наталья Орейро.

Ирина Можаева

Спящая красавица... и в общем. принцессы из детских мультфильмов

Таня Винокурова

группа "Тату"...

Сергей Масленников

Робертино Лоретти