Светлана Иванова

У вас есть кумир? Если да, то выложите сюда его фотографию.

Cr
Crux

никогда не было слава Богу...

Анастасия Соколова

Кумир-это тот на которого мы пытаемся равняться, при выборе того или иного фаворита нужно всё обдумать, и взвесить все "за" и "против".Лично у меня есть кумир и я этим горжусь))

Наталья Сухова

Заповедь 2: «Не сотвори себе кумира, и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им»

Николай

Вокалоиды

Анастасия Пластинина

Нет. Нету.
Я уважаю многих людей. Например, его.