Ирина Сурикова

Почему на Украине гниют хорошие красные яблоки и их никто не собирает?

------------------------------------------------------------------
Есть края, где о таких яблоках мечтают, а хохлы не ценят то, что имеют.

4Yngyz Tumaev

от лени

Варвара Дьяченко

Слава украинским идиотам, слава!!!

Ирина

наверное, в Россию запретили ввозить

Аслан Абаев

и желтые гниют и белая антоновка ...и шо такого ?

Александр Смирнов

Теперь они едят картошку, которая растёт на деревьях.

Ирина Злобина

Те новые из гейропы навязут, ты свалка отходов..

Юлия Козулина

Потому что "не яблоком единым" сыт украинец. Нужен еще хлеб, сальце. А что ваши яблоки - оскомина только.

Aйбек

В магазине польских полно, копейки стоят!

Никола Ф

А как вам от вас видно где что у нас лежит... в Испании валяются апельсины и гниют... как мусор. И ничего. У нас в посадках полно абрикос, тоже никто не собирает... и что...