Андя

Вопрос Для Умных Садоводов! Почему Яблоки Гниют На дереве?

Ольга Ширяева

если есть повреждени я, то птица клюнула и гнить начали, а если нет, то скорее всего вирусное заболевание может парша, может мучнистая роса, может и рак

Фр
Фрррррррррр

может быть от влаги

Роман Шлыков

Грибная болезнь: плодовая гниль.
Что делать?
-Постоянный сбор всех больных плодов и закапывание (вне сада) или сжигание.
-Своевременная обрезка всех больных веток.
-своевременное опрыскивание природными или хим. Фунгицидами. .
-Уборка плодов без повреждений.

Максим Гусев

От сырости. От повышеной влажности -грибное заболевание.

Юлия Юлия

Монилка. Методы борьбы, -по весне на всех летних сортах, а на поздних (симиренка типа) Хом, на следующий день Хорус