Сергей Котляров

Садоводы-цветоводы, есть три вопроса. +++

1.Мои петунии не махровые, но крупные. Если собрать с них семена, то вырастут ли они такими же крупными?
2. собрала семена мускари, будет ли от них толк? Вы сажали мускари семенами?

3.И Скажите пожалуйста что это за цветочек на фото.

Виталий Ремизов

Колокольчик самый настоящий. Мускари хорошо размножаются семенами, их можно рядом посеять.. . а с петуньей- пробуйте, может что и получится.

Наталья Петрова

1. Крупными будут. 2. Мускари легко размножаются семенами, но смысл, они обычно дают много луковичек-деток. 3. На фото Колокольчик Райнера.

Rina Pet

колокольчик-это персиколистный, если цветёт весной (в начале лета)

Маргарита Горр

Мускари луковичками быстро размножаются, особенно если их рассаживать время от времени.
Колокольчик персиколистный. Подруга продает цветы фирмы Поиск. Привезла колокольчики- этикетка персиколистного, а листья карпатского. Очередная накладочка.

Инга Николаева

колокольчик