Lacoste Xz

цветоводы подскажите

доброго времени суток. подскажите пожалуйста, какие цветы лучше садить на участке, где большей частью тень. заранее большое спасибо

Лариса ))))))))))

Бузульник роскошен в полутени, единственный недостаток - надо следить, чтоб слизни его не проедали. А у подножия его я высадила гейхеры и хосты, вербейник ковровый. Все это в гамме зеленый-золотой-коричневый-бордовый.

Александр Фатюхин

Обратите внимания на разнообразные сорта хост. Купена, папоротники, мшанка (королевский мох) , примулы, мелколуковичные для весны, брунера- это то, что вам нужно.

Марина Аникина

Папоротники, хоста, астильба, аквилегия.

Наталья Бурыгина

У меня в тени очень хорошо растут и цветут лилейники, ирисы

..
...я.... ....я....

Лилии мартагон.