Нинуля Нина

Цветоводы, опознайте, пожалуйста, растение.

Фото вставить нет возможности. Листья зубчатые, как у одуванчика, но изумрудного оттенка. И расположены не пучком, а как бы на стебле. Полола клумбу на съёмной даче. Вот не знаю сорняк это или что-то путное?

Анна Шестакова

да это осот, удалять и не жалеть !

Ольга Дудова

надломите, если бежит сок молочный то малочай, жаль картинку не нашла я, но он очень похож по листьям на одуванчик, только цвет другой