На
Наталья

вопрос опытным садоводам

осенью, когда срубили яблоньку, я нарезала веточек, завернула в пакет и убрала в холодильник. Теперь весна, я думаю что пора их привить к какому нибудь дереву, только не знаю как и когда это делать?

прошу прощения, не там написала вопрос!!!

Catherine

Заглянул из любопытства -- хоть и опытным себя не считаю !! А вопрос то того ...нет его

НЕ
Надя Ефимова

Это делают в конце-марта. Прививки есть разные. Дедушка, царство ему небесное, привил на одну яблоню. сортов 10, некоторые хранились до мая следующего года. Шикарные яблоки были. Сама прививать пока не научилась, но очень хочу. Теорию знаю, надо на практике попробовать

Мурашкин Александр

Когда температура не будет опускаться ниже15 градусов. Прививать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО в теплый, солнечный день!

Евгений

ответ опытного садовода

Алексей Анашкин

Прививать надо пока еще почки не распустились