Odilbek Khudaynazarov

Скажите, почему яблоки гниют даже не созрев? После сбора совершенно здорового яблока процесс гниения продолжается?

Александр Сам

Скорее всего болезнь к ним пристала ---плодовая гниль называется !!!Надо обрабатывать деревья медьсодержащими препаратами причем как в период вегетации так и в период так сказать спячки !!!И процесс это долгий и требует кропотливого труда с наскока за один раз ничего не изменишь

Антон Крутов

МОНИЛИОЗ скорее всего

Елена

грибы, плесень

Надежда Дюльгерова

Это результат Вашего неухода за деревом. Яблони как и все плодовые деревья опрыскивать надо регулярно.

Ангелина Шведчикова

Заболевание (причины- вода+органические удобрения) -после сбора урожая -обработать бордосской жидкостью.

Галина Кандаева

Бактериоз+монилиоз. Упустили момент борьбы с вредителями- переносчиками болезней и результат на фото!