Инга

Почему червяк в яблоке один бывает? Где жена?

Арчибальд Ледов

Окуклится, превратиться в имаго - заведёт себе жену (мужа) . А пока он ещё ребёнок, рано ему!

Вера Панакшина

червяк - несовершеннолетний детеныш бабочки, и ему еще рано о жене думать. а вот подрастет, окуклится, выпорхнет бабочкой тогда и станет отыскивать партнера для создания новых червячков

Lipo Gevorgyan

гнездо вьет, а жена позже придет))

Настя

"Женилка" не готова. Наедает пока.

Сашка Щербакова

а может это и есть червЯ ?

Рустам Рустам

это и есть жена а муж на лево ушел

Ок
Оксана

А он на курорте, потом домой вернется, под листик на земле.
Гарпия?

Ксю

у меня и пара встречалась

Елена Елисеева

жадина потому что. . ему и одному не всегда семян в яблоке на развитие хватает, приходится в соседнее вгрызаться :)))

Мамаз Муткин

Пошла к подруге в соседнее яблоко.

Janna Carapencova

Не знаю, как черви плодожорки, а обычные земляные - они гермофродиты, им не нужны ни муж, ни жена. Природа глумится:)))