Лев Слонимский

Почему сейчас расцвело яблоко?

Пару недель назад жгли мусор, и огонь обжег немного веточек блока, потом обсыпались на них листья, но ветки не засохли, а вот сегодня заметил, что они начали цвести? Что это такое?

Наталья Ушаткина

Не яблоко, блин, а ЯБЛОНЯ! Это может быть на некоторых (не на всех) ветках по осени. Почему? Фиг знает.

Евгений Муратов

тепло от огня спровоцировало рост соцветий.

Гера Кульгаев

Сбой биоритмов. Многие деревья при повреждениях, слишком жарком лете и т. п. цветут повторно.

Екатерина Плотникова

Вы обманули деревце, оно решило, что пришла весна

Dina Goron

....ааа ...у нас, - В И Ш Н Я и К А ШТ А Н, ГОВОРЯТ, ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ПОДХОДЯЩИЕ, НА ВЕСЕННИЕ ПОХОЖИ ...

А)
Анна )))

ха, да что тут яблони, каштаны зацвели.

Vera Gulyaeva

У нас в прошлом году одна яблонька тоже осенью по второму разу цвела, но осень была тёплая, дождливая и долгая. Может, и ваша тёплую осень чувствует...

Тамик Валиев

Осеннее цветение провоцирует теплая осень!

Ольга

Аномалия, так бывает иногда, ваши действия не при чем.