Екатерина Бондаренко

Расцвели на даче чистяки. Применяете ли их в салаты? В лекарственных целях?

Владимир Иванов

Просто любуемся ими:)) ) Они хороши как первоцветы, практически одни из первых и сразу целой желтой поляной:)) ) Тут как-то жаловались, что сорничает. Просто место нужно подобрать ему, чтобы не мешал, да и не "забьет" они своим маленьким "тельцем" "благородные", дворянские растюхи, да их, трусливых, еще нет практически к этому времени:))))

Елена Минченко

не знаю что такое чистяки