Екатерина Степанова

какой агроприем изображен на рисунке? с какой целью его применяют?

Иринка Музыка

Я вижу только бардак в комнате.

Свет Александровна

Этот приём называется "угадайка", а применяют его детишки, дорвавшиеся до компьютера.

Елена Насонова

Выращивание молодой поросли для продолжения рода).

Роман Пчелкин

Вы что то не то вставили

Алексей

Ученик-ознакомься с проектом. Если речь идёт о биологии, сразу напрвляйся в категорию Образование, раздел Домашние задания. Даже если там не помогут, мы тоже домашку ленивым школьгикам не делаем.

Юрий Бабий

Согласна с Валентиной! Кроме беспорядка в комнате ничего...

Алексей

агроприём называется - зимняя лень. предвесенняя подготовка.