Юляша Чернецова

Болиголов лекарственный.

Лет пять назад мама наделала много настоек из этого растения, сейчас они заканчиваються.. . Может кто нибудь знает где можно купить семена болиголова или у кого нибудь есть свои? ? куплю!

Сергей Третьяк

одним средством редко что вылечишь . чаще всего профилактически ..
болиголов больше года в настойке не держат \не хранят долго ..

организм привыкает . а другие возбудители жируют и размножаются
комплексно надо лечиться . и кровоочистительные чаи и сорбенты ...