Al
Alexey

Кто-нибудь знает где можно взять семена травы "Болиголов" или как ее узнать, где она растет?

Машка Андрейчук

Это зонтичное двулетнее растение со стеблем, покрытым красноватыми пятнами и неприятным запахом. Растет в диком виде очень широким ареалом. Сильно ядовито, декоратиной ценности не представляет, поэтому в продаже вряд ли найдете. Разве что где-нибудь в какой-либо гомеопатии.

Сергей Масляев

У нас растет как сорняк. очень ядовито!!!!