Наташа Разумова

трава болиголов и волчье лыко

здраствуйте! подскажите пожалуйста кто знает где можно достать (купить) траву болиголов и волчье лыко!!! ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ НАДО!!!!

Любовь Шишлонова

Купить - нигде.
Волчье лыко это не трава, а небольшой кустарник. Его в лесу надобно искать, но встречается волчье лыко редко. У меня были поиски (чтобы сфотографировать его для атласа) , но успехом они не увенчались.
Болиголов, напротив, можно найти на любом пустыре, только надо уметь отличить его от других похожих зонтичных.
Но вообще такой вопрос.. . Зачем вам это "ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ НАДО"? Отравить кого-то хотите, аки афиняне Сократа?

Анюта Бекасова

Опоздали. У меня всё скупили, кто для жены, кто для тёщи