Галина Ларионова

Полезно заваривать в чай? По одному листочку паслена обыкновеного или по одному листочку волчьего лыка?

Я пью только сам просто попробывал чутка ведь чучуть навернека полезна ..приучать организм к редким и полезным элементам растения. . нет?

Аня

если для тещи, то и поболее надо, чтоб побыстрее травануть или хочешь чтобы помучилась подольше?

Ольга Быканова

Похвальное желание изучать пользу растений самостоятельно. В старину и мышьяк пробовали употреблять по чуть-чуть, а вдруг будут травить, чтоб организм был готов. Паслёновые в большинстве своём не съедобны, есть ядовиты. Не спешите. Пейте чаёк с известными и приятными растениями- розмарин, иссоп, калина, малина... Приятных открытий.