Азиза Бахронова

ромашка продается в пакетиках как чай? чтобы заваривать вместо чая? в одну зашел аптеку у них небыло

Анастасия Дудина

Дима, а Вы купите ромашечку в "травке" - то есть в коробочке, там на упаковке всё написано, процеживаете через любое ситечко (например, чайное) или марлю, или просто сливаете верхний слой и пьёте. Травы в основном пьются не более 10 дней подряд, строго по норме (дозировка) и лучше всего - по назначению врача. В небольшой дозировке - вреда не будет, если нет индивидуальной непереносимости.

Натуральная ромашка лучше той, что в пакетиках, и аромат нежнее.

Игорь Крысин

продается, ищите в других

Алексей Лившиц

Да в пакетиках, очень удобно.

Анастасия Любимова

РОмашка продается в аптеках как фиточай. В пакетиках.

Маруська *******

Зачем вам ромашку вместо чая? Хотите азуленом отравиться?