Юл
Юлия

А это правда, что если чай в пакетиках не заваривать, а... курить, то эффекта будет больше? и какой чай курить полезнее?))

Андрей Филонов

Насчет пакетиков вас обманули: тянется плохо. Лучше крупнолистовой. Черный. С зеленым заметут: не докажете, что это не канабис. Сигарету с табаком не заменит - никотина нет. Хотя немножко кофеина достанется. Но совсем немножко. Даже кофеиновая горечь не чувствуется. Не, беспонтовое это занятие. Лучше уж сигару в чайник раскрошить. Тоже противно...

Александра Фатикова

это же спайс получается

Сергей

полезней зеленый -он еще и мочегонный...

Георгий Карасени

Курильский .

Валерия Антонова

Курить нужно бамбук) А чай... он и в Африке чай)