Санек Мадягин

Если посадить на даче валерьяновые кусты и заваривать чаи с её листочками, тогда будешь спокойным?

Ле
Лерока

заработай миллиард и тогда будешь спокойным

Ольга Легачёва

Заваривают корень сего растения.. . 😉

Людмила Базлина

Конечно, можно даже делать подушечку и ложить рядом когда спишь

Александр Зыбин

Лучше пользовать корень. Навар круче.

Виктория Наезжая

Кошки сожрут кусты валерьяны

Лена Рыбакова

занимайтесь йогой)))

Равиль Туйгильдин

у меня на участке росли кусты валерианы--познакомилась- со всеми кошками в округе-но зато не было ни крыс ни мышей-

Каменный Лев

Если не злоупотреблять! Валериана может сильно понизить давление. И "успокоить" навсегда.