Оксана Блохина

Хочу пересадить куст инжира на даче, его посадили прежние хозяева, близко к воротам, машина не входит. Дайте совет

вы здесь для того, чтобы давать такие ценные советы?

Вот и я боюсь навредить, на нём плоды не крупные, но много бывает, очень жалко загубить растение

Aziz S

у него очень низко расположена корнев система, может лучше срезать до распуск почек черенки и в воду . После образования корней высадить на нужное место (если он плодоносил, то через год будут и на них плоды)
А дерево может засохнуть

Дмитрий

продайте машину! Инжир важнее!