Вадим Варванин

Летом я поеду на дачу . Хочу посадить арбуз сначала дома, а потом пересадить на даче . Не знаю в каком месяце надо сажать

Хочу посадить арбуз сначала дома, а потом пересадить на даче . Не знаю в каком месяце надо посадить дома Помогите.

Михаил

В подмосковье на рассаду надо посеять в начале мая и в начале июня высадить в грунт

Виолета Краун

Рассаду арбузов выращивают не больше месяца. Высаживать рассаду в грунт нужно не раньше конца мая. Так что сейчас сажать еще рано

Ан
Анна

Сухими семенами за 40 дней до высадки в ог, в индивидуальные стаканы. Высаживать в фазе "шатрика"-4 настоящих листочка.

Инна Квин

за 30 дней до высадки в грунт. Это в середине апреля.

Стас Востриков

Я один раз вырастила замечатльный арбуз на лоджи застекленной. Живу в Питере, теплом нас погода не балует, свезти на даче не рискнула. Он прекрасно вызрел и был очень сладкий. Сажала в начале марта. Сорт ШУГА БЕБИ. В этом году посажу несколько.

Светлана Мариськина

я то же сею в апреле, в конце, а в конце мая высаживаю и накрываю все равно

Ви
Виталя

В Африке уже посадили. Вы оттуда?

Baba.nina Pixto

5-10 апреля

Гульпери Касумова

я в апреле буду садить и люффу тоже

Дмитрий Титов

За 20 дней до высадки в грунт, не раньше!!!

Антон

В прошлом году на рассаду не садила - семечками в теплицу 28 мая, выросли небольшие арбузики. В этом году хочу посадить числа 15 апреля на рассаду, а затем в начале июня в открытый грунт (Зап. Сибирь)