Азат

Какие рассады вы посадили? Кто арбуз пробовал сажать, какие сорта в ср. ПОВОЛЖЬЕ можете порекомендовать?

Марианна Уланова

Посадила помидоры, перцы, огурцы и рассады цветов.
Арбуз и дыни выращивала на Урале. Получаются очень сладкие, ароматные, но мелкие.

Антон

Посадила помидоры, перец, баклажаны, очень много цветов. Арбузы и дыни сажаю сразу в грунт семенами. Сажала Медовый гигант, были очень крупные и сладкие, вкуснее я ни чего не ела. Даже Астраханские им в подмётки не годятся.

Наталия Мартынова

Не знаю как в Ср Поволжье, а у меня на Юж. Урале в прошлом году удались арбузы Большая Пекинская радость (такое смешное название) - спеют быстро и сладкие.
А рассады всякой полно выращиваю- томаты, перец, баклажаны, разные цветы, люффу.
Вот уже пора и огурцы, арбузы, дыни и кабачки на рассаду сеять- наверно сегодня этим займусь

Наська Ловчикова

Помидоры, перцы, баклажаны, люффу, землянику, цветы, арбузы и дыни буду сажать 1 мая