Елена Пилипак

Хочу посадить на даче рябину обыкновенную. С какими кустарниками и многолетниками хорошо смотрится?

Мария Коростелёва

за 20 лет- ни одного вредителя! классический прием дизайнеров- рябина и ель (можно голубую) . очень эффектно осенью. у меня сидит себе на одном месте с края участка, никуда не ползет, никому не мешант. а высоту и ширину можно с легкостью контролировать..

Nicole Mmm

Так есть же классическое сочетание:
То березка, то рябина,
Куст ракиты над рекой...

Лена Егорова

Рябина это красиво, но учтите ее очень любит тля.

Маргарита Алексеева

Рябина очень быстро вырастет в довольно высокое дерево.

Слава Калошин

сколько видела рябин в садах . в полтора метра рядом и под ними вообще ничего не росло . у многих так . .в общем много места ему надо .