Наталия Остапчук

какие лутчше посадить деревья карликовые или обыкновеные

Екатерина Комарова

Карликовые быстрее начинают плодоносить, чем обыкновенные, но они не долговечны-10-15 лет. Так что если хотите быстрее начать получать урожай, то карликовые. Если много земли, то не проблема- одни стареют- другие подрастают. Так и поступают в садоводческих больших хозяйствах.

Светлана

Полукарликовые.

Костя Хохлов

если у вас не очень холодный климат и есть место на участке, можно и обычную, если холодно зимой то большие яблони могут подмерзать.

Samvel Atayants

Карликовая лучше) собирать лучше))