Елена Кругляк

Какое дерево лучше посадить в Липецкой области что бы быстро выросло

Светлана Демина

само навание области говорит, просится Липа .А с урожаем тогда орех!!

Абдылазова Омуркан

Некоторые ответы просто восхитительны.. . Но про абрикосы, липу и орех - всё правильно. Ещё очень быстро растёт черешня, только берите районированные сорта. Но ни абрикос. ни черешня долго не живут - максимум лет 15. Можно попробовать посадить шелковицу, или тутовое дерево - очень декоративное, только для плодоношения требует соседей, то есть не самоопыляемое. Если же обратиться к декоративным деревьям, то очень быстро растут ива белая плакучая (до 2,5 м в год) и катальпа бигнониевидная (только на открытых местах зимует не очень).

Ве
Вера

Бамбук говорят быстро растет

Ni
Nikto

ольху

Ви

абрикосы быстро растут

Дмитрий Зайка

Американский клен, прет на удивление Вам и зависть соседям, по полтора метра в год.

Игорь Семенов

Быстрее всех растет тополь Но он потом будет пылить