Ирина

Какие деревья можно посадить в конце марта?

В ближайшие выходные какие можно посадить саженцы, деревья, кустарники, может газон какой то.. в общем что-нибудь зеленое...

В принципе климат уже пошел на потепление, ночами морозит, но не сильно. Хотя может -5 для посадки и сильно. Не знаю. Сажать буду в Черноземье, Воронеж.

Олеся

Я позавчера посадил две яблони, две вишни, один гибискус. одну смородину и пять ежемалин, копается прекрасно - ветер своё дело делает - влагу испаряет очень быстро. А сажать, если позволяет погода, сейчас как раз нормально. Ненормально сажать, когда жара пойдёт. Волгоград.

Владимир Климов

Да любые, если климат уже позволяет и посадочные ямы можно выкопать. У нас так снег только таять начал.

Елена Александрова

погода бардак сыро влаги по уши хотела посадить абрикос, но раньше апреля и думать нечего! донецкая обл.

Ал
Александр

Любые, лишь бы почва оттаяла и можно было копать посадочные ямы.

Олег Манжиков

Самое время.

Олег Землянский

Весной сажают косточковые- черешня, вишня, слива, абрикос и любые кустарники. . Если почва нормально оттаяла и есть возможность нормально подготовить место, то можно посеять газон.