Денис Малинин

какие семена цветов выбрать, не дорогие, много надо, чтоб посадить перед домом у дороги, и через месяц быстро выросли?

многолетние только

Ad
Adiya

может быть Вам мавританский газон посеять, На счет многолетников Танечка права.

Макаров Дмитрий

Это нереально! Ни один многолетник не зацветет через месяц. Обычно все многолетники цветут на второй год, в лучшем случае в конце лета и то при условии, что вы рассаду посеете в марте. Из однолетников быстро зацветают: космея, календула, мак. Семян много и дешевые.

Cергей Петров

Много вы хотите - и чтобы многолетник (!) быстро вырос из семян (!) и зацвел через месяц! ! Если бы такое уже где-то было в природе, наверное, у каждого второго уже перед домом у дороги такое чудо росло!)

Михаил

Посейте турецкую гвоздику, но на первый год она не зацветет - она двулетняя. Зато потом каждый год будет размножаться самосевом. Кроме того, она постоянно переопыляется и получите необыкновенные экземпляры.

Лина Савельева

Многолетники, да ещё не дорогие и быстро выросли, где бы найти такие. Семена многолетников не такие уж и дешёвые, да и прежде чем они зацветут, надо попыхтеть с ними. В основном все многолетники цветут на второй год. Хорошо и быстро растут однолетники Цинии, рудбекия и цветы красивые и цветут до самых морозов и с рассадой мучиться не надо, можно сажать сразу в грунт. Ещё можно георгины посадить картофелиной Тоже хорошо разрастаются и цветут шикарно, Но на зиму картофелины выкапывать надо. Можно семенами их посеять, тоже быстро растут. Ещё очень хорошо разрастается многолетняя астра или ещё их сентябринки называют, но их надо корневищем сажать и цветут они в основном осенью.

Настена

Многолетние для этого года нужно садить корешками, чтобы быстро и зацвели. . Тут помогут временно однолетние, они же недорогие . Выбирайте на свой вкус

http://bonsai-center-samara.ru/?p=11&cat=293

Галчонок Горященко

Покупайте рассаду многолетников и будете каждый год с цветами.

Елена Шувалова

Вы не указали высоту . Можно лихнис, Мальтийский крест., Дельфиниум смесь однолетку (он самосей0и красота целый сезон, Гвоздику перистую, даже если не зацветет в первый год, будет шикарная седая куртинка., кореопсисы зацветут на первый год, васильки (они самосей), лен многолетний синий, он зацветает на первый год посева, только позже., Ромашка НИВЯННИК. очень легкое растение, Эшольция (однолетка) самосев.

Елена Пушкина

есть ромашки их сеяли строители на клумбах возле новостроек. Много лет цвели сами пока машинами не заездили клумбы новые русские

Марина Храброва

Календула (ноготки) размножается самосевом. А бордюр из бархотцев, осенью с них семена соберете, весной еще посеете. Самые недорогие и неприхотливые растения.

Юлиньк@ Лиханова

Многолетние быстро не растут.
А из однолетних рассадой тагетес (бархатцы) , настурция, ноготки, космос (или космея) и много всяких других.

Ле
Лена

Настурция, если посадить пораньше, то буйно и ярко разрастётся. Но садить надо так, чтобы не попала под заморозки. Семена не дорогие, потом своих семян наберёте мешок.

Ан
Антон

Многолетники все через рассаду надо выращиватьА у дороги они от выхлопных газов долго не протянут
Намочите покило семечек и вырастут красивые подсолнухи Будет потом птичкам еда

Азамат Саттаров

алиссум, но он однолетний