Андрей Коловержин

Скажите кто-нибудь как рассаживать взрослый куст незабудок? Т. е. хочу его поделить и часть посадить на новое место.

Дмитрий Князев

незабудки не делятся делением, у них один ствол. размножаются семенами. Может быть у вас другой садовый цветок, цветы у которого похожи на незабудки? Так его обычным делением, он же расползается.

Муродхон Латифи

выкопай и подели.. . незабудка сорняк.. . размножается самосевом очень быстро