Н-
Николай -Степанов

можно ли посадить в новый горшок или поставить в воду упавший с высотыи отломленный под к дерево -денежный цветок т. к

Александр

продаётся порошок "Корневин"в любом цветочном магазине, можно сделать раствор-следуя инструкции и поливать растение, не чаще 1 раза в неделю этим раствором. Всё зависит от величины растения. Илиже обмакнуть черенок в этот порошок, но не сильтно и просто посадить. Вообще-такие растения лучше сажать заново маленьким отростком.

Мурат

Этот отросток надо посадить во влажную землю.

Элина Герасимова

не приживётся, если отлом под самый корень. . укорените в земле веточку или листик

Эрлан Мурзаев

подсушить 2-3 дня несколько листиков, если хотите торкните там где основное растение, или в другой горшок.