Алексей Иванов

Куда нужно поставить денежное дерево что бы оно работало?

Наталья Богомолова

Поставьте его на подоконник и положите одну монетку в самый низ горшка или под него, а вторую положите сверху немого присыпьте землей, чтобы не было ее видно. Желаю большой денежной прибыли!

Анна Чупринова

На подоконник ложим том книги " Капитал " Карла Маркса, и сверху ставим горшок с денежным деревом. Сразу прибыль будет.

Ольга Фёдорова

Значит что бы все жили хорошо, нужно дерево правильно поставить? Смешно.

Екатерина Болдырева

определите зоны фен-шуй в квартире, и ставьтев зону богатства
как определить-гугл вам в помощь (так и вопрошайте-"зоны фен-шуй в квартире)

Вя
Вячеслав

Вы действительно в это верите?