Мария Соколова

Какой должен быть горшок для "денежного дерева" и куда его лучше поставить?

Ольга Соловьева

размером приблизительно с диаметр кроны, широкий но плоский (типа кактусницы или бонсайницы - по форме корневой системы) , с дренажными отверстиями, на дно слой дренажа, грунт для суккулентов, корневую шейку не заглублять, зимой - на самый светлый и прохладный подоконник (но с учетом, что надолго открытый балкон при минус 20 тоже не переживет, +5 это нижний температурный предел) , полив после полного просыхания грунта

Александр Карлин

Я красивую бонсайницу для красулы уважаю. Оч эффектно:

Ставить на светлые места, на подоконник.

Екатерина

Керамический горшок будет лучше всего.

Яна Черемисина

Без разницы. Растение неприхотливое. У меня вообще в стеклянном прозрачном растет