Андрей Гусев

Хочу на даче посадить маленьке пушистые кустики.. чтобы стричь аккуратно.. но я даже названия их не знаю.. ваши советы?

Илдар Ганеев

Кохия -однолетник, прекрасный кусти, осенью ещё и красив,
курильский чай - многолетник, красивоцветущий
самшит - очень красивый кустик вечнозеленый, требующий, на зиму, серьёзного укрытия,

Клавдия Фурсикова

Самшит, спирея, снежноягодник.

Александра Вячеславовна

Из самшита делаю шары . Красиво получается. Особенно зимой везде снег, а у меня зеленые кусты. Мелкие листики экзотично смотрятся в это время года. Ухода и полива никакого. На зиму не укрываю. Живу в Украине.

Лариса Калмыкова

Самшит лучше всего подходит - растет медленно и стричь удобно