Ирина Тихомирова

Подскажите сорт кабачков. которые напоминают маленькие огурчики! светлозеленые. хочу посадить на даче

Влад Востриков

Искандер например или Сосновский. Снимаете урожай несколько дней от роду завязям, вот вам и светлые огурцы. Кстати у этих сортов шкурка не грубеет и во взрослом виде, кустовые. Если я правильно вопрос поняла, просто мини кабачков не встречала.

Анастасия Авдеева

у нас обычный сорт Грибовский - появилась завязь, дорос кабачок до диаметра 3-4 см и сорвали

Сергей А

В раннем возрасте все сорта кабачков, как огурчики, даже Грибовские.

Наталья Подзигун

Да любые со светлой окраской, просто не давайте перерастать, срывайте того размера который вам нравится

Vladimir Konovalov

например кабачок сорта изумрудный

Олег

Может мелотрия шершавая?