Иван

хочу посадить абрикос! подскажите какой сорт лучше и почему!! ростов-на-дону!!

Вячеслав Раевский

сорт Голд рич - очень крупный (60-90 г и более) , Ананасный или Ананасный цюрюпинский - 50-60 г, «NJA (нью джерси американ) » - 60-70 г, Черный принц - до 60 г - обеспечены абрикосом целый месяц

Максим Мезин

Краснощекий. Ранний, крупный, вкусный, морозостойкий.

Cf
Cfif

Есть такие крупные и ранние, в народе "прищепа" зовут, а правильно как не знаю ))

Алексей Голованов

Найди в инете "Крым муж и жена Волковы садоводы, Семферопольский район пгт Донское и заказывай там ответят :какие сорта у них и персики есть поспевают 15-27.6.заказывай! удачи !

Sa
Sajidam

посади ананасный, потому что покупают хорошо.