Георгий Григорьев

самый лучший сорт абрикоса!!?? напишите какие!!

Павел Орлов

Все сорта абрикосов вкусные, но самый ароматный — Бебеко, он же подходит больше для мармелада и компотов, вкус необыкновенный! Есть ещё красные абрикосы — так называемые Французские, тоже очень сочные и ароматные, но этих деревьев не так много и плоды очень чувствительные, совсем не могут лежать — надо срочно продавать или есть. А сорт Эпидавру продают для употребления в свежем виде, он же идёт в основном на экспорт.

ДА
Дима Андреев

Краснощекий, персиковый, ананасный, одеский.

Иван Цибров

Шалах и Краснощекий.

Черная Волчица

Подходят районированные сорта, то, что растёт в Краснодарском крае, далеко от тех сортов, что районированы в Подмосковье .

Алексей Котельников

Для какого района-а-а-а!!!