Сергей Романов

Подскажите, пожалуйста, как называются эти светло-зелёные пушистые кустики.

Зв
Звездa

кохия, однолетник

Ирина Андреева

Это кохия или кипарис однолетний.

Дарья

Кохия, можно формировать стебель и делать живой забор.

Дмитрий Жарков

Кохия, у нас она самосевом сыплется ежегодно

Юлия

Кохия, если ее прищипывать то можно добиться красивой округлой формы.

Анастасия Кислова

это кохия. В этом году первый раз посеяла на рассаду. Мне очень нравится этот прекрасный кустик. Буду подстригать.

Лейла Маммедова

Кохия одна из моих любимых растюх, украсит любой уголок.

Аркадий Подгорный

Кохия. Никак не могу её развести.

Елена Климова

кохия, однолетник, но если оставить кустики, то семена вырастут на следующий год