Вадим Суслин

подскажите что за кустик.

Анастасия Абрамова

Чистотел большой
Chelidonium majus L.

В общем, на огороде это сорняк)
Мы в бот. саду его выпалываем-выпалываем, а он всё равно растёт и растёт. .

Оно, конечно, лекарственное растение, но заполоняет всё очень быстро!

Саня

Чистотел. На огороде сорняк. Животным давать нельзя - отрава. А вот как лекарственное растение, для наружного применения, очень хорошее. На сломе жидкость яркооранжевого цвета ею мажут лишаи. Более подробно в интернете.

Сергей Степанов

ласточкина трава .

Андрей Янин

в хмао не растет .