Галина Кузина

Если собака постоянно писает под кустик, может ли он от этого засохнуть?

Ivan Levashov

Удивительно, что он до сих пор ещё не засох. Видно собачка маленькая.

Анна Романова Ширшова

Все зависит от размеров и количества. У нас в газоне желтые кружки от жизнедеятельности собаки, не зарастают травой - все выжжено.

Александр Перминов

Все растения которые любят кислую почву очень быстро засыхают, если пес писает. Он мне столько туй испортил, но теперь я ему все подходы перекрываю, вставляю в землю ствол и ветки на пса, если подходит пописать на тую, ветки его колят и он идет на свое место на столбик писать.

Нана Мишина

Даже большие деревья от этого засыхают.