Любовь Задорожная

В статьях пишут что лавр - деревце! А у меня почему-то кустик!?

Наталья Абакумова

у вас под открытым небом .в саду.потому и кустиком .а у меня от семян-деревце ещё.подрастёт буду формировать крону..

Dmitry I

Как сформируете, так и будет! Нравится - деревцем, не нравится - кустиком.

Андрей Михеев

Это кустик который может вырастать высоты с дерево, на юге кода бываю там их полно, подстригают чтобы оставались кустиками

Дарья Савицкая

Есть 2 вида! Куст и дерево! У тебя куст!

Екатерина Акимушкина

можно из дерева сделать кустик. а не всё ли ровно? это древесные растения

Vladimir Vishnevsky

формируйте как деревце, вот так например