Юлия Жуковецкая

Можно ли сейчас пересадить кустики крупноплодной земляники второго года жизни ?

Хочу поделиться с родственниками..

Ольга Манахова

В прошлом году я рассаживала усы в конце сентября - прижились, этим летом плодоносили. Но на зиму засыпала толстым слоем листьев. Думаю, можно, особенно, если с земляным комом выкопать

Nikita Milanovsky

Сейчас самое время для пересадки. Она приживется, даже без кома земли.

Наталья Деревягина

Можно! Успеют укорениться, осень обещают теплую !

Юлия

Можно, но лучше с комом земли.

Зура Камилова

сейчас немного опоздали, но если они пообещают, что будут отливать ее несколько дней, то приживется

Александр Булов

Пересаживайте и не сУмлевайтесь !!!Бывало до 25 сентября пересаживали но это самый поздний для нас срок и при условии хорошей теплой погоды !!!