Роман Зыков

Посадила кустик бузины на солнечном участке. Может, пересадить, пока не поздно в другое место?

Анастасия Емельянова

если чёрная бузина, то пусть растёт. она съедобная и полезная. а если красная - то за забор её, или к сарайчику. чтобы мышей отпугивала

Ан
Анастасия

можно, но нужно?

Alexandra Kuznecova

У меня она растет среди алычи, клена и грецкого ореха-вдоль забора. Почти дерево. Если место позволяет-пусть растет на солнечном участке.

Во
Вова

У меня в тени выросла сама, теперь ее и кустом назвать нельзя, растет как на дрожжах.

Юлия Лапшина

Я несколько лет назад посадила её рядом с парником - разрослась очень сильно, теперь уже взрослый огромный куст - не пересадить его. Замаялась обрезать его, чтобы парник не пропорол. Если есть куда расти и нет рядом строений и других посадок - пусть растет, а если не планируете под него большой участок - пересадите, пока не поздно.