Екатерина

Подскажите лучшие сорта малины (не ремонтантной), сливы и земляники ремонтантной крупноплодной для Западного Урала (Пермь)

Хочется крупной, вкусной и здоровой ягоды. Сортов описано много, интересуют те, которые растут у вас в саду.

Наталья

У меня малиннику 15лет, не помню название, крупная и сладкая, урожаи большие. Ремонтантной земляники 4 сорта, давно уже, семена желтой (неремонтантной) купила, буду сеять. Малина желтая нравится больше, лет 8 уже.