Константин Юрин

Где можно приобрести ремонтантную малину в РК? Малина в РК

Республика Казахстан)

Михаил Никитин

Я тоже выписыла в этом году в Садах России ремонтантную малину Оранжевое чудо. Жду! У нас растёт уже 30 лет ремонтантная малина красная и жёлтая. Мне она очень нравится, т. к урожай снимаем 2 раза в год-летом и осенью. До самых морозов! Но я живу в Волгограде.

Сайгид

А что такое РК?

Шохрузи Каримулло

ничего в ней хорошего нет
будете в МСК- заходите- так отдам
не в восторге я от нее не в восторге
ну, и что с того, что она СЕЙЧАС вся в зеленых ягодах стоит!
они все равно не поспеют