Андрей

хреновые у нас были уроки труда в школе, совки, табуретки. лучше бы научили чай заваривать и лес рубить! не так ли?

Сергей

Уроки были самыми правильными, а лес валить Вас в любое время научить могут!

J. Не Знакомлюсь Livingston

Вы не умеете заваривать чай? могу научить.

Наталья Степина

Заточки, самокрутки?? ? НЕЕЕЕ!! ! лучше скворечники делать!!

Артем

Ой, ну совсем руки не оттуда выросли.. . Оченно сочувствую...