Бахтиер Джабборов

куст. листья удлиненные. цветы похожи на пижму. Завариваем чай.

Ден Кочуев

Канупер бальзамический имеет множество названий – калуфер, канупер, канупер бальзамический, бальзамин садовый, пижма бальзамическая - лат Pyrethrum majus или Tanacetum balsamita
фото [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Шамиль Саидов

Курильский чай не может быть. Ни цветы не листья не подходят под описание. Да и в описании очень мало информации. Какой цвет у цветов (желтый как у пижмы?) , регион произрастания. Я про спирею японскую подумала, но она на тысячелистник похожа. Розовая. И про чай не слышала из нее.
на фото курильский чай (лапчатка).

Галина Плёнсак

Из всего похожего на пижму, что можно запихать в чай с минимальным риском для жизни, приходит на ум только Тысячелистник.
Цветки у него в природе - белые, а у садового - разных цветов могут быть.

Вообще, на будущее: у ЛЮБОЙ травы, в т. ч. у мяты, есть противопоказания. По этому, лучше сначала прочитать для чего и кому нужно пить эти травы, а потом уже заваривать.

Ек
Екатерина

курильский чай

Ольга Брагина

если нет фото надо хоть гербарий .
пьёте не зная что - рискуете .противопоказания учитывать надо .не навреди .