Андрей Загребаев

Корень цветка. Есть цветы, листья похожи как у нарцыса, корень похож на маленькую белую луковецу. Что ето за цветы?

Vladimir Konovalov

по описанию - многие первоцветы: гиацинт, мускари, пролеска. Ждите, скоро зацветет

Азиз Бойбобоев

А я думаю, что речь идет об эухарисе (амазонской лилии) . Только это комнатное растение, в наших условиях в открытом грунте не растет.

Павел Сорокин

Первая мысль была об эухарисе, который называют в народе комнатным нарциссом за похожий аромат, но лист у него не как у нарцисса. А по ьакому описанию сложно понять о чем речь

Игорь Папко

Орнитогалиум, птицемлечник

Н.
Наталья .

Может Пролесок? Давайте фото и включите комменты.

Татьянка Сократова

А почему не нарцисс? Их много разных по виду?