Suv And

Как называются цветы очень похожи на розы, но они маленькие и идут веточками???)) ) )))

Ал
Александр

Похожие на розы - ранункулюс, но растут не веточками.
Может гипсофила метельчатая

Или эустома

Катя Васильева

Может быть Ранункулюс – садовый лютик

Лена Рыбакова

Скорее всего вы имели в виду Эустому.

Ангелина Садова

Я думаю это Эустома. Сама недавно только увидела этот чудесный цветок. Он меня поразил красотой. Цветы - просто миниатюрные розочки, а стебли и листья - другие. Бывает же такое чудо в природе. Фото вам прислали отличное.

Алла *******

Есть роза вьющаяся, мелкоцветковая.